Jonathan Hill

cs

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jonathan Hill

Qualità:

Jonathan Hill - politico britannico. L'articolo “Jonathan Hill” nella Wikipedia in ceco ha 15.8 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 4 riferimenti e 4 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (ceco).

Dalla creazione dell'articolo “Jonathan Hill”, il suo contenuto è stato scritto da 10 utenti registrati di Wikipedia in ceco e modificato da 410 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 27 volte nella Wikipedia in ceco e citato 1335 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (ceco): N. 123 nel settembre 2014
  • Globale: N. 1294 nel settembre 2014

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (ceco): N. 61829 nell'ottobre 2014
  • Globale: N. 35105 nel giugno 2016

Ci sono 23 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
49.4508
2tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
34.7912
3ungherese (hu)
Jonathan Hill
29.7444
4russo (ru)
Хилл, Джонатан
28.4835
5svedese (sv)
Jonathan Hill, baron Hill
28.3983
6olandese (nl)
Jonathan Hill
27.2141
7portoghese (pt)
Jonathan Hill
25.7793
8norvegese (no)
Jonathan Hill (politiker)
25.5743
9urdu (ur)
جوناتھن ہل، بیرن ہل آف اورفورڈ
23.2212
10ucraino (uk)
Джонатан Гілл
22.9293
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Jonathan Hill" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
414 375
2tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
41 627
3francese (fr)
Jonathan Hill
23 389
4italiano (it)
Jonathan Hill
15 756
5russo (ru)
Хилл, Джонатан
14 217
6polacco (pl)
Jonathan Hill
13 270
7spagnolo (es)
Jonathan Hill
8 769
8olandese (nl)
Jonathan Hill
8 594
9portoghese (pt)
Jonathan Hill
5 113
10svedese (sv)
Jonathan Hill, baron Hill
3 516
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Jonathan Hill" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
675
2tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
53
3russo (ru)
Хилл, Джонатан
34
4francese (fr)
Jonathan Hill
33
5italiano (it)
Jonathan Hill
31
6polacco (pl)
Jonathan Hill
30
7svedese (sv)
Jonathan Hill, baron Hill
20
8spagnolo (es)
Jonathan Hill
18
9turco (tr)
Jonathan Hill
12
10greco (el)
Τζόναθαν Χιλ
9
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Jonathan Hill" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
124
2tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
46
3francese (fr)
Jonathan Hill
34
4italiano (it)
Jonathan Hill
21
5polacco (pl)
Jonathan Hill
19
6olandese (nl)
Jonathan Hill
18
7spagnolo (es)
Jonathan Hill
17
8svedese (sv)
Jonathan Hill, baron Hill
14
9ucraino (uk)
Джонатан Гілл
14
10russo (ru)
Хилл, Джонатан
12
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Jonathan Hill" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1urdu (ur)
جوناتھن ہل، بیرن ہل آف اورفورڈ
4
2arabo (ar)
جوناثان هيل
1
3inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
1
4polacco (pl)
Jonathan Hill
1
5russo (ru)
Хилл, Джонатан
1
6bulgaro (bg)
Джонатан Хил
0
7ceco (cs)
Jonathan Hill
0
8danese (da)
Jonathan Hill
0
9tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
0
10greco (el)
Τζόναθαν Χιλ
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Jonathan Hill" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1inglese (en)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
506
2polacco (pl)
Jonathan Hill
275
3russo (ru)
Хилл, Джонатан
184
4francese (fr)
Jonathan Hill
53
5italiano (it)
Jonathan Hill
53
6tedesco (de)
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
45
7olandese (nl)
Jonathan Hill
42
8ucraino (uk)
Джонатан Гілл
36
9finlandese (fi)
Jonathan Hill
35
10ceco (cs)
Jonathan Hill
27
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
ceco:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
ceco:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
ceco:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
ceco:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
ceco:
Globale:
Citazioni:
ceco:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
جوناثان هيل
bgbulgaro
Джонатан Хил
csceco
Jonathan Hill
dadanese
Jonathan Hill
detedesco
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
elgreco
Τζόναθαν Χιλ
eninglese
Jonathan Hill, Baron Hill of Oareford
esspagnolo
Jonathan Hill
etestone
Jonathan Hill
fifinlandese
Jonathan Hill
frfrancese
Jonathan Hill
huungherese
Jonathan Hill
ititaliano
Jonathan Hill
nlolandese
Jonathan Hill
nonorvegese
Jonathan Hill (politiker)
plpolacco
Jonathan Hill
ptportoghese
Jonathan Hill
rorumeno
Jonathan Hill
rurusso
Хилл, Джонатан
svsvedese
Jonathan Hill, baron Hill
trturco
Jonathan Hill
ukucraino
Джонатан Гілл
ururdu
جوناتھن ہل، بیرن ہل آف اورفورڈ

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango ceco:
N. 61829
10.2014
Globale:
N. 35105
06.2016

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango ceco:
N. 123
09.2014
Globale:
N. 1294
09.2014

Cronologia del grado dell'IA locale

Cronologia del ranking globale dell'IA

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in ceco gli articoli più popolari quel giorno erano: Simona Monyová, Konžská demokratická republika, Mistrovství světa ve fotbale 2026, Senegal, Boris Ingr, Sára Milfajtová, Barbora Krejčíková, Erling Haaland, Bitva na Sommě, Marko Čermák.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information